100%员工持股,成立于1939年

800.327.7727

100%员工持股,成立于1954年

交叉精密测量位置

完整的服务位置

全服务位置|205.721.9775

认证的范围
新闻和活动
伯明翰实验室位置页面


实验室地址:
1712 12th Ave. North,Suite F,Bessemer,Al 35020

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
423.899.5802


服务团队


服务经理:
Brian.Terceira@jaking.com

服务协调员:
jennifer.smith@jaking.com.


销售团队


客户经理:
Kyle.Lyons@jaking.com

全服务位置|704.583.1887

认证的范围
新闻和活动
夏洛特实验室位置页面


实验室地址:
9625 Southern Pine Boulevard,夏洛特套房J,NC 28273

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
704.583.1803


服务团队


服务管理器 - Lab / Calibration:
Dan.Miller@jaking.com

服务经理 - 尺度服务:
Dan.Miller@jaking.com

实验室/校正服务协调员:
william.smarr@jaking.com.

服务协调员-薪级表服务:
Carla.Floyd@jaking.com


销售团队


客户经理:
taylor.brown@jaking.com.

全服务位置页|423.899.5801.

认证的范围
新闻和活动
查看“查塔努加位置”页面


实验室地址:
t37416,查塔努加,遗产公园路6125-C号

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
423.899.5802


服务团队


服务经理:
Brian.Terceira@jaking.com

服务协调员:
lamar.brown@jaking.com.


销售团队


客户经理:
Andrew.prater@jaking.com.

全服务位置|803.755.6630

认证的范围
新闻和活动
查看哥伦比亚位置页


实验室地址:
列克星敦Riverchase路354号,南卡罗来纳州29072

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
803.791.5072.


服务团队


服务经理:
Steve.Welch@jaking.com

服务协调员:
sherry.greene@jaking.com.


销售团队


客户经理:
harry.keefe@jaking.com.

全服务位置|515.280.7288

认证的范围
新闻和活动
查看Des Moines位置页面


实验室地址:
IA得梅因47th Pl 680 NE 50313

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
515.280.7489.


服务团队


服务经理:
Kevin.Evans@jaking.com

服务协调员:
amber.moss@jaking.com.


销售团队


客户经理:
Dustin.Rutzen@jaking.com

全服务位置|812.205.2378

认证的范围
查看Evansville位置页面


实验室地址:
815 John St. Suite#120L埃文斯维尔,在47713年

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
712.256.9655


服务团队


服务经理:
mike.murphy@jaking.com.

服务协调员:
Kim.Waters@jaking.com


销售团队


客户经理:
nick.massey@jaking.com.

全服务位置|336.292.0511

认证的范围
新闻和活动
查看格林斯伯勒位置页面


实验室地址:
北卡罗莱纳州惠塞特弗朗兹华纳公园路6541号,邮编27377

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
336.294.9664


服务团队


服务经理:
Jim.Hewston@jaking.com

服务协调员 - 实验室/校准:
matt.pinkham@jaking.com.

服务协调员-薪级表服务:
Marianne.Alef@jaking.com


销售团队


客户经理:
nic.curl@jaking.com.


公司质量团队


高级技术质量经理:
Dan.Blount@jaking.com

质量经理:
connie.foster@jaking.com.

完整的服务位置|864.334.2003

认证的范围
新闻和活动
查看格林维尔位置页面


实验室地址:
格林维尔佩勒姆路7002号,SC 29615

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
336-294-9664


服务团队


服务经理:
dan.boggs@jaking.com.

服务协调员:
Nicole.Jett@jaking.com


销售团队


客户经理:
Tony.Sharbo@jaking.com

完整的服务位置|864-627-8733

认证的范围
新闻和活动
查看格林维尔测试设施页面


实验室地址:
伍德拉夫路1200号,格林维尔,SC 29607

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
864-284-6212


服务团队


测试部门经理:
lisa.messenger@jaking.com.

服务协调员:
teresa.lacerress@jakess.com.


销售团队


客户经理:
TC.Beinke@jaking.com

完整的服务位置|256-883-6530

认证的范围
新闻和活动
查看亨茨维尔位置页面


实验室地址:
511 Sparkman Drive NW,Suite 100,Huntsville,Al 35816

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
423.899.5802


服务团队


服务经理:
Brian.Terceira@jaking.com

服务协调员:
brandon.walker@jaking.com.


销售团队


客户经理:
shane.dunn@jaking.com.

全服务位置|270.898.7941认证的范围查看路易斯维尔位置页面


实验室地址:411行业道路,300号套房,路易斯维尔,KY 40208 营业时间:M-F 7:30至下午4:30(CT)汇款地址:P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284本地传真:502.272.4748

服务团队


服务经理: mike.murphy@jaking.com. 服务协调员: Rebecca.Rohleder@jaking.com

销售团队


客户经理: nick.massey@jaking.com.

全服务位置|901.375.4877

认证的范围
新闻和活动
孟菲斯实验室位置页面


实验室地址:
橄榄枝老手艺路8813号邮编38654

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
901.375.9431.


服务团队


服务经理:
Doug.Caspersen@jaking.com

服务协调员:
Stephanie.rich@jaking.com.


销售团队


客户经理:
preston.arnold@jaking.com.

全服务位置|615.387.6100.

认证的范围
新闻和活动
纳什维尔实验室位置页面


实验室地址:
TN 37062美景瞻博路7103号

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
615.387.6105


服务团队


服务经理:
shaun.falconer@jaking.com.

服务协调员:
tim.rodgers@jaking.com.


销售团队


客户经理:
nick.massey@jaking.com.

全服务位置|405.670.1388

认证的范围
新闻和活动
俄克拉荷马城市实验室位置页


实验室地址:
俄克拉荷马城1100 SE 66 Street,OK 73149

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
405.670.0121.


服务团队


服务管理器 - Lab / Calibration:
Gary.Thoma@jaking.com

服务经理 - 尺度服务:

Joe.Rahhal@jaking.com

实验室/校正服务协调员:
mickey.switzer@jaking.com.

服务协调员-薪级表服务:
terry.kliewer@jaking.com.

全服务位置|712.256.9652

认证的范围
新闻和活动
奥马哈实验室位置页


实验室地址:
钱德勒圈10327号,拉维斯塔100室,68128

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
712.256.9655


服务团队


服务经理:
Jeremy.Larson@jaking.com

服务协调员:
Christine.Stokes@jaking.com


销售团队


客户经理:
Dustin.Rutzen@jaking.com

完整的服务位置|270.898.4952

认证的范围
新闻和活动
帕迪尤卡实验室位置页面


实验室地址:
肯塔基州卡尔弗特市柏树溪路222号,42029

营业时间:
M-F 8:00至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
712.256.9655


服务团队


服务经理:
mike.murphy@jaking.com.

服务协调员:
Kim.Waters@jaking.com


销售团队


客户经理:
mike.murphy@jaking.com.

全服务位置|919.677.9432

认证的范围
新闻和活动
罗利实验室位置页面


实验室地址:
7239年ACC大街上。罗利101套房,NC 27617

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(et)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
919.677.9435


服务团队


服务经理:

janine.kearney@jaking.com.

实验室/校正服务协调员:
Vanessa.Christy@jaking.com

服务协调员-薪级表服务:
Sujen.Kim@jaking.com


销售团队


客户经理:
Julius.Adderly@jaking.com

全服务位置|800.327.7727

认证的范围
新闻和活动
塔尔萨实验室位置页


实验室地址:
塔尔萨东147大道124号,OK 74116

营业时间:
M-F 7:30至下午4:30(CT)

汇款地址:
P.O.框746284亚特兰大,GA 30374-6284

本地传真:
918.665.8997


服务团队


服务经理:
amy.boatright@jaking.com.

服务协调员:

Dawn.Blackard@jaking.com


销售团队


客户经理:
cameron.taylor@jaking.com.

全服务位置|+52.442.628.3860

认证的范围
Querétaro实验室位置页面


实验室地址:
J.A.KingMéxicoS.de R.L. de C.v.C
carretera estatal 200querétaro - tequisquiagapan km。16.
全球公园,int。29/30
西圣身为
C.P. 76260 El Marqués, Qro。

汇款地址:p.o.框746284亚特兰大,GA 30374-6284
电话:864-627-8733
传真:864-284-6212
营业时间:上午7:30至下午4:30(东部时间)


服务团队


测试部门经理:lisa.messenger@jaking.com.
服务协调员:teresa.lacerress@jakess.com.


销售团队


国家销售经理 - 测试:TC.Beinke@jaking.com

嵌入式地点

嵌入的位置

515.280.7288

嵌入的位置

405.670.1388

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

864.334.2003

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

901.375.4877

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

405.670.1388

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

认证的范围

嵌入的位置

800.327.7727

了解我们如何帮助提高质量,提高效率,降低操作风险

j。a。King现在是Cross Company的欧洲杯彩票投注一部分!

自1939年以来,J.A. King仍然提供同样的世界级客户服务,现在是Cross Company家族的一部分。欧洲杯彩票投注这意味着随着我们的能力不断增长,我们的客户将得到更多的支持。一如既往,如果您有任何问题,请联系我们的团队,并看看我们现在提供的一切!有兴趣引用吗?